Приглашаем для бесплатного повышения квалификации

Коллеги! Для бесплатного повышения квалификации ВологдаТИСИЗ приглашает: — инженеров и техников конструкторов; — чертежников; — архитекторов; — инженеров-электриков; — сметчиков; — кандидатов на должность главного инженера проекта. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 54-56-23

Подробнее
Новости

Теперь построить свой дом стало проще с ОАО «ВологдаТИСИЗ» и с ипотекой 3% от Россельхозбанка

ОАО «ВологдаТИСИЗ» получило аккредитацию в качестве подрядной организации по программе ипотечного кредитования «Сельская ипотека» в АО  «Россельхозбанк» со ставкой всего 3%!

Подробнее

Юбилейная акция

В 2022 году нашему тресту исполняется 60 лет. Поэтому  мы решили объявить  юбилейную акцию:   Для всех, кто собирается что-либо строить, мы будем проводить бесплатные видеоконференции на которых будем делиться  опытом по всему спектру проблем, связанных с изысканиями, проектированием и строительством Приглашаем к участию в этом  «строительном ликбезе» всех, кто нуждается в квалифицированных подсказках.  Мы…

Подробнее
Новости

У природы нет плохой погоды

В рамках исполнения муниципального контракта Вологодское производство  ОАО «ВологдаТИСИЗ» в январе — апреле 2021 г. выполняло полный комплекс инженерно-строительных изысканий  по объекту: «Мероприятия по очистке питьевой воды в ГП Красавино Великоустюгского района Вологодской области» с целью бесперебойного и качественного питьевого водоснабжения жителей г.Красавино и прилегающих территорий.

Подробнее
Новости

В Череповце в ближайшие годы планируется реконструкция трамвайной инфраструктуры

В Череповце объявили о модернизации трамвайной инфраструктуры. В планах – закупка новых составов, замена путей, проводов и реконструкция подстанций. В официальных источниках говорится о том, что город направил в правительство России документы для участия в федеральной программе «Чистый воздух».

Подробнее